О нас

Мы создали наш музей для того, чтобы представлять цифровое искусство. Мы глубоко убеждены, что за этим стоит будущее.

Мы хотим, чтобы цифровые художники идентифицировали себя так же, как делают это художники традиционные, и осознавали свою высокую миссию на пути познания, освоения и конструирования реальности.

Мы намерены привлечь внимание общества к проблемам и перспективам развития цифрового искусства.

Мы видим свою миссию в том, чтобы вместе со зрителями, художниками и будущими коллекционерами находить лучшие экспозиционные решения, исследовать возможности продвижения художников на арт-рынке, изучать стили и течения, которые возникают в цифровом искусстве.

Мы хотим стать площадкой, где художник, зритель, искусствовед и коллекционер смогут обсуждать процессы, происходящие в искусстве и вместе варить тот бульон, в котором зарождается настоящая жизнь.

Мы помещаем в музей те работы, которые художники выкладывают в сеть. Музей не ведет и не собирается вести коммерческую деятельность, в которой каким-либо образом могут быть использованы экспонируемые работы. Если кто-то из авторов имеет возражения по поводу размещения их произведений в нашей галерее, мы немедленно удалим спорные работы.